Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 99 LW 90x90 угловая
AquaStream Comfort 99 LW 90x90 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Comfort 99 LW 90x90 угловая
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 99 LW 90x90x220 akvas-Comf 18294 | 27 550 грн. |
Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 99 LW 90x90x220 19792-31 | 27 550 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 99 LW 90x90x220 akvas-Comf 18294 | 27 550 грн. |
Гідромасажний бокс AQUASTREAM Comfort 99 LW душевий бокс | 29 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Comfort 99 LW:
- Цвет профиля — сатин
РекомендуемСравнить в таблице →