Душевая кабина AquaStream Premium S-Line 100x100
AquaStream Premium S-Line 100S 90x90100x100 |
|
Поддон не входит в комплект
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Premium S-Line 100x100
Все цены 14 →Душова кабіна AquaStream Premium S Line 100 S 100х100х190 akvas-18512 | 13 000 грн. |
Душевая кабина AquaStream Premium S Line 100 S 100х100х190 SLine100S | 13 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Premium S Line 100 S 100х100х190 akvas-18512 | 13 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Premium S-Line 100 SLM матова | 19 000 грн. |
Душова кабіна Premium S-Line 100 S сіра Розмір 100*100*190 akvas-18578 | 13 000 грн. |
eще 9 предложений
Модификации AquaStream Premium S-Line
Цены на AquaStream Premium S-Line |
---|---|---|---|---|
AquaStream Premium S-Line 90x90 | от 13 520 грн. | 15 предложений | ||
AquaStream Premium S-Line 100x100 | от 13 000 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →