Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 150 HB 150x150 угловая
AquaStream Comfort 150 HB 150x150 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Comfort 150 HB 150x150 угловая
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 150 HB 150x150x217 akvas-Comf 18231 | 37 600 грн. |
Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 150 HB 150x150x217 19859-31 | 37 600 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 150 HB 150x150x217 akvas-Comf 18231 | 37 600 грн. |
Гідромасажний бокс AQUASTREAM Comfort 150 HB душевий бокс | 44 280 грн. |
Возможные комплектации:
- Гидробокс AquaStream Comfort 150 HB с гидромассажем
- Гидробокс AquaStream Comfort 150 HB с аэромассажем
- Гидробокс AquaStream Comfort 150 HB с гидро-аэромассажем
РекомендуемСравнить в таблице →