Циркуляционный насос Aquatica 774141 8 м 1 1/2" 180 мм
Aquatica 774141 8 м
1 1/2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 1"
130 мм
4 м 2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
7 м 1 1/2"
130 мм
7 м 1 1/2"
180 мм
7 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
200 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:12000 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:245 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики 774141
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 774141 8 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 15 →Насос циркуляционный Aquatica GPD25-8S/180 (774141) | 3 982 грн. |
Насос циркуляционный Aquatica 245Вт Hmax 8м Qmax 200л/мин (774141) | 4 079 грн. |
Aquatica Aquatica GPD25-8S/180 (774141) 774141 | 4 187 грн. |
Циркуляційний насос Aquatica 245 Вт 200 л/хв + гайки Ø1 (774141) 774141 | 3 618 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 245 Вт Hmax 8 м 200 л / хв 1.5 ""(774141) | 4 187 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Aquatica 774141
Цены на Aquatica 774141 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774113 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 613 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774112 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 680 грн. | 17 предложений | ||
Aquatica 774111 4 м 1" 130 мм | от 1 589 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774114 4 м 2" 180 мм | от 1 898 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 774133 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 613 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774136 6 м 1 1/2" 180 мм | от 4 930 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 774130 6 м 1" 130 мм | от 1 936 грн. | 3 предложения | ||
Aquatica 774134 6 м 2" 180 мм | от 1 613 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774139 7 м 1 1/2" 130 мм | от 2 134 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774138 7 м 1 1/2" 180 мм | от 2 130 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774140 7 м 2" 180 мм | от 2 677 грн. | 3 предложения | ||
Aquatica 774141 8 м 1 1/2" 180 мм | от 3 618 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774142 8 м 2" 200 мм | от 3 618 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →