Литой диск Arcasting K11 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 4 750 до 5 475 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Arcasting K11 4
Характеристики
Arcasting K11 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcasting 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcasting.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Arcasting K11 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Arcasting K11 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 ND | 4 863 грн. |
Диски Arcasting K11 7x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (ND) | 4 838 грн. |
Arcasting K11 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 ND | 4 750 грн. |
Arcasting K11 (PCD5x114.3 R16 J7.0 ET40 DIA67.1) | 4 794 грн. |
Arcasting K11 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 ND | 5 023 грн. |
Arcasting Arcasting K11 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 ND | 4 931 грн. |
Arcasting K11 (R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA67,1) 1909568 | 4 803 грн. |
Диск Arcasting K11 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 ND | 5 475 грн. |
Диски Arcasting K11 7x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 | 4 857 грн. |
Закрыть
Похожие