Кулер ARCTIC Freezer 36 A-RGB Black (ACFRE00124A)
Видео 4Фото 10 |
ARCTIC Freezer 36 A-RGB Black
белыйчерный
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Тепловых трубок:4 шт
Высота:159 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Freezer 36 A-RGB Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC Freezer 36 A-RGB Black
Все цены 19 →Arctic Freezer 36 A-RGB (ACFRE00124A) Black ACFRE00124A | 1 619 грн. |
Процесорний кулер Arctic Freezer 36 A-RGB Black (ACFRE00124A) ACFRE00124A | 1 489 грн. |
Кулер Arctic Freezer 36 A-RGB Black (ACFRE00124A) | 1 670 грн. |
Кулер для процессора Arctic acfre00124a | 1 582 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации ARCTIC Freezer 36 A-RGB Black
Цены на ARCTIC Freezer 36 A-RGB Black |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Freezer 36 A-RGB White | от 1 439 грн. | 17 предложений | ||
ARCTIC Freezer 36 A-RGB Black | от 1 409 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →