Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB White (ACFRE00151A)
Видео 1Фото 26 |
ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB White
240 мм 120 мм, белый240 мм 120 мм, черный280 мм 140 мм, белый280 мм 140 мм, черный360 мм 120 мм, белый360 мм 120 мм, черный420 мм 140 мм, белый420 мм 140 мм, черный
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1900 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Liquid Freezer III 280 A-RGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB White
Все цены 15 →Arctic Liquid Freezer III 280 A-RGB (ACFRE00151A) White ACFRE00151A | 4 299 грн. |
Система водяного охолодження Arctic Liquid Freezer III 280 A-RGB White (AC | 4 149 грн. |
Водяное охлаждение Arctic Liquid Freezer III 280 A-RGB White (ACFRE00151A) | 3 917 грн. |
Система охолодження для комп’ютерного процесора ACFRE00151A ARCTIC | 3 737 грн. |
Arctic Liquid Freezer III - 280 A-RGB White ACFRE00151A | 3 989 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB White
Цены на ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB White |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB White | от 3 203 грн. | 13 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB | от 3 276 грн. | 15 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB White | от 3 675 грн. | 15 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB | от 3 255 грн. | 16 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB White | от 4 424 грн. | 9 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB | от 4 382 грн. | 10 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 420 A-RGB White | от 4 675 грн. | 9 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 420 A-RGB | от 4 132 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →