Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III 240 (ACFRE00134A)
Видео 1Фото 16 |
ARCTIC Liquid Freezer III 240
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Liquid Freezer III 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC Liquid Freezer III 240
Все цены 18 →Arctic Liquid Freezer III 240 (ACFRE00134A) Black ACFRE00134A | 3 299 грн. |
Система водяного охолодження Arctic Liquid Freezer III 240 Black (ACFRE001 | 3 199 грн. |
Система жидкостного охлаждения Arctic Liquid Freezer iii 240, Black (acfre | 3 346 грн. |
Arctic Liquid Freezer III - 240 Black ACFRE00134A | 3 009 грн. |
Система охлаждения для компьютерного процессора ACFRE00134A ARCTIC | 2 629 грн. |
eще 13 предложений
Незнаю чого но оберти помпи не 2800 а 4200 за замовчуванням і шумна більш менш тихо на 2000 обертів помпи і мініму обеотів вентелів не 200 а 300 . Ефективна. Ціна. Добре що можна регулювати оберти помпи бо як би небуло такої можливості то жесть шум. Ноктуа d15 тихіша і не сильно програє в нагруці 2-4 градуса. Хто хоче ідеальної тишини це воздух і ноктуа . Олег Виздрик: пользуюсь ARCTIC Liquid Freezer III 280 менее месяца Комментарии 3
так всегда и было... 240 - 280 мм радиаторы по производительности чуть лучше топ воздуха...
+++
Об`єктивна причина вашої покупки такого "малюка" може бути одна - топова повітряна вежа не влазить у ваш корпус. Якщо корпус дозволяє, і хочеться суттєво нижчу температуру відносно повітряної вежі - то це водянка 360-420мм.Та якщо корпус маленький і його заміна є неможливою -тоді так, покупка є виправданою. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации ARCTIC Liquid Freezer III 240
Цены на ARCTIC Liquid Freezer III 240 |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer III 240 | от 2 629 грн. | 18 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 280 | от 3 219 грн. | 13 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 360 | от 3 885 грн. | 11 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 420 | от 3 990 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →