Водяное охлаждение AZZA Blizzard SP 240 (LCAZ-240R-ARGB SP)
Фото 4 |
AZZA Blizzard SP 240
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Blizzard SP 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZZA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZZA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZZA Blizzard SP 240
Все цены 28 →Azza Blizzard SP 240 (LCAZ-240R-ARGB SP) LCAZ-240R-ARGB SP | 3 091 грн. |
Система жидкостного охлаждения azza blizzard sp 240, Black (lcaz-240r-argb | 2 789 грн. |
Водяне охолодження AZZA Blizzard SP 240 (LCAZ-240R-ARGB SP) Blizzard SP 24 | 3 124 грн. |
Система водяного охолодження Azza Blizzard SP 240 (LCAZ-240R-ARGB SP) | 3 084 грн. |
Azza Blizzard SP 240 LCAZ-240R-ARGB SP | 2 859 грн. |
eще 20 предложений
Модификации AZZA Blizzard SP 240
Цены на AZZA Blizzard SP 240 |
---|---|---|---|---|
AZZA Blizzard SP 240 | от 2 588 грн. | 28 предложений | ||
AZZA Blizzard SP 360 | от 3 360 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →