Конвектор Ardesto CH-1500MOW 1.5 кВт
Фото 4 |
Ardesto CH-1500MOW 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CH-1500MOW 1.5 кВт
Все цены 11 →Конвектор ARDESTO CH-1500MOW | 2 060 грн. |
Обігрівач Ardesto CH-1500 MOW | 1 835 грн. |
Конвектор Ardesto ch-1500mow | 1 994 грн. |
Обігрівач Ardesto CH-1500MOW | 1 841 грн. |
Ardesto CH-1500MOW | 1 873 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Ardesto CH-1500MOW
Цены на Ardesto CH-1500MOW |
---|---|---|---|---|
Ardesto CH-1500MOW 1.5 кВт | от 1 835 грн. | 11 предложений | ||
Ardesto CH-2000MOW 2 кВт | от 2 010 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →