Конвектор Ardesto CH-1000MCW 1 кВт
Видео 1Фото 5 |
Ardesto CH-1000MCW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CH-1000MCW 1 кВт
Все цены 48 →Конвектор електричний Ardesto CH-1000MCW | 1 999 грн. |
Ardesto Ardesto CH-1000MCW | 1 778 грн. |
Конвектор електричний ARDESTO CH-1000MCW | 1 999 грн. |
ARDESTO CH-1000MCW | 2 003 грн. |
Електричний конвектор Ardesto з механічним керуванням, 1000 Вт, білий CH-1 | 1 778 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ardesto CH-1000MCW
Цены на Ardesto CH-1000MCW |
---|---|---|---|---|
Ardesto CH-1000MCW 1 кВт | от 1 498 грн. | 53 предложения | ||
Ardesto CH-1500MCW 1.5 кВт | от 1 555 грн. | 69 предложений | ||
Ardesto CH-2000MCW 2 кВт | от 1 399 грн. | 75 предложений | ||
Ardesto CH-2500MCW 2.5 кВт | от 2 310 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →