Электрический котел Ardesto EHB-6PS 6 кВт 230 В
Фото 4 |
Ardesto EHB-6PS 6 кВт
230 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:6 кВт, площадь ~ 48 м²
За нагрев воды отвечают 3 ТЭНа из нержавеющей стали. Трехступенчатая регулировка мощности. Недельное и суточное программирование.
Все характеристики
Характеристики EHB-6PS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto EHB-6PS 6 кВт 230 В
Все цены 26 →ARDESTO EHB-6PS одноконтурний, з насосом, програмування, 6 кВт | 20 872 грн. |
Електричний котел Ardesto EHB-6PS 220V/380V з насосом | 21 970 грн. |
Ardesto Ardesto EHB-6PS | 21 970 грн. |
ARDESTO EHB-6PS | 18 456 грн. |
Котел електричний Ardesto EHB-6PS одноконтурний, з насосом, програмований, | 21 970 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto EHB-6PS
Цены на Ardesto EHB-6PS |
---|---|---|---|---|
Ardesto EHB-6PS 6 кВт 230 В | от 18 271 грн. | 26 предложений | ||
Ardesto EHB-9PS 9 кВт 400 В | от 18 166 грн. | 29 предложений | ||
Ardesto EHB-12PS 12 кВт 400 В | от 20 049 грн. | 28 предложений | ||
Ardesto EHB-15PS 15 кВт 400 В | от 20 302 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →