Смеситель Armatura Logon 5132-612-00
Фото 8 |
Armatura Logon 5132-612-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armatura Logon 5132-612-00
Все цены 6 →Смеситель для раковины KFA Armatura Logon Chrome 5132-612-00 | 7 983 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Logon 5132-612-00 | 7 774 грн. |
Змішувач для раковини KFA Armatura Logon Chrome 5132-612-00 | 7 987 грн. |
Змішувач для раковини KFA Armatura Logon Chrome 5132-612-00 | 7 977 грн. |
Смеситель для раковины KFA Armatura Logon Black 5132-612-81 | 10 293 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Logon 5132-612-81 чорний | 9 914 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →