Смеситель Armatura Morganit 4922-612-00
Armatura Morganit 4922-612-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armatura Morganit 4922-612-00
Смеситель для раковины KFA Armatura Morganit 4922-612-00 | 5 998 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Morganit 4922-612-00 хром | 6 415 грн. |
Змішувач для раковини KFA Armatura Morganit 4922-612-00 | 6 002 грн. |
Змішувач для раковини KFA Armatura Morganit 4922-612-00 | 5 992 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →