Смеситель Armatura Duero Design 6623-220-22
Фото 14 |
Armatura Duero Design 6623-220-22 |
|
Съемный аэратор с силиконовыми насадками (ключ для разборки входит в комплект). Смеситель монтируется с помощью монтажной втулки. Создает шум не более 30 децибел. Переключатель струи: аэрированная струя/душ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armatura Duero Design 6623-220-22
Змішувач для кухонної мийки KFA Duero Design 6623-220-22 | 4 597 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Duero Design INOX 6623-220-22 | 5 848 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KFA Duero Design 6623-220-22 | 4 587 грн. |
Смеситель для кухонной мойки KFA Duero Design 6623-220-22 | 4 593 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →