Смеситель Armatura Rumba 6553-915-00
Видео 1Фото 6 |
Armatura Rumba 6553-915-00 |
|
Смеситель создает шум не более 30 децибел. Оснащен аэратором, который можно открутить с помощью обычной монеты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armatura Rumba 6553-915-00
Все цены 14 →KFA Armatura Rumba 6553-915-51 | 2 330 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KFA Armatura Rumba 6553-915-00 | 2 972 грн. |
Змішувач для кухні KFA Armatura Rumba 6553-915-51 Beige | 3 173 грн. |
Змішувач KFA Armatura Rumba 6553-915-00 | 2 440 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KFA Armatura Rumba 6553-915-51 | 2 972 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →