Смеситель Armatura Mokait 5532-612-00
Фото 6 |
Armatura Mokait 5532-612-00 |
|
Смеситель создает шум не более 30 децибел. Аэратор Rubber Clean с функцией простой очистки от известковых отложений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armatura Mokait 5532-612-00
Змішувач для раковини KFA Armatura Mokait black 5532-612-81 | 5 360 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Mokait 5532-612-81 | 8 962 грн. |
Смеситель для раковины KFA Armatura Mokait black 5532-612-81 | 5 356 грн. |
Смеситель для раковины KFA Armatura Mokait 5532-612-00 | 7 773 грн. |
Змішувач для раковини KFA Armatura Mokait black 5532-612-81 | 5 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →