Персональный компьютер Artline Overlord ANOMALY ANOMALYv53
Фото 12 | от 130 545 до 130 575 грн. Сравнить цены 9 →2023 годANOMALY (дизайн S.T.A.L.K.E.R.)игровоймощный ПК12 ядерDDR5дискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Ryzen 9, 7900X, 4.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 4080, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ANOMALY 29
Характеристики
Artline Overlord ANOMALY ANOMALYv53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ANOMALY ANOMALYv53
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ANOMALYv53 | 130 575 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ANOMALY (ANOMALYv53) | 130 575 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord ANOMALY (ANOMALYv53) ANOMALYv53 | 130 575 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ANOMALY (ANOMALYv53) ANOMALYv53 | 130 575 грн. |
Artline ANOMALYv53 | 130 575 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Overlord ANOMALY (ANOMALYv53) ANOMALYv53 | 130 545 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord ANOMALY (ANOMALYv53) | 130 575 грн. |
Artline Overlord ANOMALY (ANOMALYv53) OverlordANOMALY(ANOMALYv53) | 130 575 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ANOMALYv53 | 130 575 грн. |
Закрыть
Рекомендуем