Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v30
Видео 2Фото 25 | от 52 098 до 52 842 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v30 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v30
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v30) D31v30 | 52 842 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv30) | 52 842 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv30) | 52 594 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv30) | 52 098 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v30) D31v30 | 52 842 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем