Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v35
Видео 2Фото 25 | от 45 685 до 50 176 грн. Сравнить цены 21 →Проц:Ryzen 7, 5700X, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v35 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v35
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v35) D31v35 | 46 452 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31White (D31Whitev35) | 46 923 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31 (D31v35) | 46 120 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31White (D31Whitev35) | 46 144 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31White (D31Whitev35) D31Whitev35 | 46 923 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем