Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v37Win
Видео 2Фото 25 | от 49 617 до 50 451 грн. Сравнить цены 18 →Проц:Ryzen 7, 5700X, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v37Win |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v37Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v37Win) D31v37Win | 50 451 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31White Windows 11 Home (D31Whitev37Win) | 50 451 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31White Windows 11 Home (D31Wh | 50 214 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31White Windows 11 Home (D31Wh | 49 741 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v37Win) D31v37Win | 50 451 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем