Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v44
Видео 2Фото 25 | от 67 513 до 76 014 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 SUPER, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v44 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v44
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v44) D31v44 | 68 481 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv44) | 68 481 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv44) | 68 156 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv44) | 67 513 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31 (D31v44) D31v44 | 68 481 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем