Персональный компьютер Artline Home H57 H57v14
Фото 26 | от 19 140 до 21 385 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H57 52
Характеристики
Artline Home H57 H57v14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H57 H57v14
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H57v14 | 19 170 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H57 (H57v14) | 19 170 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Home H57 (H57v14) H57v14 | 19 170 грн. |
Artline ARTLINE Home H57 (H57v14) H57v14 | 19 170 грн. |
ARTLINE Home H57 v14 (H57v14) H57v14 | 19 999 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем