Персональный компьютер Artline Gaming X57 X57v65
Фото 19 | от 54 122 до 57 036 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 14400F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X57 31
Характеристики
Artline Gaming X57 X57v65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X57 X57v65
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57 (X57v65) X57v65 | 55 038 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57WHITE (X57WHITEv65) | 57 036 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X57 (X57v65) | 54 638 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X57 (X57v65) | 54 122 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming X57 (X57v65) X57v65 | 55 038 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем