Персональный компьютер Artline Gaming X75 White X75Whitev42
Фото 11 | от 49 740 до 56 001 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X75 White 24
Характеристики
Artline Gaming X75 White X75Whitev42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X75 White X75Whitev42
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X75White (X75Whitev42) X75Whitev42 | 50 451 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X75White (X75Whitev42) | 50 451 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X75White (X75Whitev42) | 50 214 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X75White (X75Whitev42) | 49 740 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X75White (X75Whitev42) X75Whitev42 | 50 451 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем