Материнская плата ASRock B550 Taichi
Видео 19Фото 6 |
Одна из самых хорошо оснащенных оверклокерских материнских плат среднего класса на основе чипсета 2020 года AMD B550 с процессорным разъемом AM4. Корректно работает с процессорами Ryzen 3000 с ядрами Matisse (7 нм) и гибридными процессорами Ryzen 4000G (ядро Renoir, 7 нм). Благодаря поддержке полного набора оверклокерских функций, подойдет для создания высокопроизводительных геймерских и оверклокерских систем, интегрированных в быстродействующие кабельные или беспроводные сети.
Оборудована мощной 16-фазной цифровой подсистемой питания Digi Power c дополнительными алюминиевыми радиаторами и тепловой трубкой. Материнская плата ASRock B550 Taichi поддерживает установку до 128 Гб оперативной памяти DDR4, чего более чем достаточно для любых игр, стриминга и работы ресурсоемких профессиональных приложений. Благодаря усиленным разъемам PCI-E x16 без проблем работает с крупногабаритными и массивными моделями топовых/предтоповых дискретных видеокарт. Поддерживает подключение двух скоростных М.2 SSD-накопителей, причем оба посадочных места оборудованы радиатором-теплорассеивателем, а один способен работать с интерфейсом PCI-E Gen 4.0. За скоростную передачу данных в сетях отвечает встроенный контроллер 2.5GbE Intel I225V и беспроводный модуль Wi-Fi 6 (802.11ax).
Купить ASRock B550 Taichi
Все цены 8 →Материнська плата ASRock B550 Taichi | 11 264 грн. |
Материнская плата ASRock B550 Taichi 90-MXBD00-A0UAYZ | 11 267 грн. |
Материнська плата ASRock B550 Taichi (90-MXBD00-A0UAYZ) | 10 947 грн. |
ASRock B550 Taichi (90-MXBD00-A0UAYZ) | 10 680 грн. |
ASRock B550 Taichi (90-MXBD00-A0UAYZ) | 10 947 грн. |