Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF548C38BBK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32
Все цены 31 →Пам'ять для ПК Kingston DDR5 4800 32GB KIT (16GBx2) FURY Beast Black | 5 272 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16 GB) DDR5 4800 MHz Beast Black (KF548C38BBK2-32) | 4 788 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 4800 MHz Beast Black (KF548C38BBK2-32) | 4 742 грн. |
KINGSTON DDR5-4800 32GB KIT (16GBx2) FURY Beast Black (KF548C38BBK2-32) | 5 272 грн. |
KINGSTON DDR5-4800 32GB KIT (16GBx2) FURY Beast Black (KF548C38BBK2-32) | 5 272 грн. |
eще 20 предложений
Завелась на АМ5 с ЕХРО на 6000 Мгц без проблем. Температура 30+- градусов. Умеренная цена, низкий профиль. На данный момент не обнаружил |
Цей сет не працює на повні 6000 у Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI та AMD Ryzen 7 7700x. Працює тільки на стоку 4800. Коди вибираешь EXPO налаштування розгону біос не запускається. На мат платі цій проходив тести з заяви виробника. На справді не працює. Працює як сет за 3500 грн хоча коштує майже в два рази дорощє Не працює при встановленні розгону EXPO. Хоча повинен працювати. Це не брак так як замінив на сет теж кінгстон KF560C36BBEAK2-32 і він так само не працював. Serj: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEK2-32 менее месяца |
6000 з коробки - це круто!
Завелась на Z690 prime після оновлення біосу. Доречі, гріється при нормальній роботі до 44 градусів тому потрібен обдув 6000 МГц Нема Sanger: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEK2-32 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32 | от 4 631 грн. | 31 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C36BBEK2-32 | от 4 597 грн. | 58 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32 | от 4 446 грн. | 46 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C36BBEK2-32 | от 4 749 грн. | 46 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C40BBK2-32 | от 4 745 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C36BBEK2-32 | от 5 255 грн. | 39 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32 | от 4 949 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →