Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JI [G614JI-N3138]
Видео 1Фото 34 | от 59 499 до 80 113 грн. Сравнить цены 8 →2023 годROG Strixигровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i5, 13450HX, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JI 19
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JI [G614JI-N3138] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JI [G614JI-N3138]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 G614JI (G614JI-N3138) | 59 499 грн. |
Asus ROG Strix G16 G614JI (G614JI-N3138) G614JI-N3138 | 64 699 грн. |
ASUS ROG Strix G16 i5-13450HX/16GB/512 RTX4070 165Hz (G614JI-N3138) | 69 916 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i5-13450HX/16GB/512 RTX4070 165Hz (G614JI-N3138 | 64 120 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JI (G614JI-N3138) | 59 499 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i5-13450HX/16GB/512 RTX4070 165Hz (G614JI-N3138 | 76 908 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 i5-13450HX/32GB/512 RTX4070 165Hz (G614JI-N3138 | 80 113 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем