Ноутбук Asus ROG Strix G17 2023 G713PI [G713PI-HX049] (90NR0GG4-M005T0)
Фото 18 | от 64 799 до 75 499 грн. Сравнить цены 33 →2023 годROG Strixигровойавтономный+144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветка Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.8 кг |
Модификации Asus ROG Strix G17 2023 G713PI 16
Характеристики
Asus ROG Strix G17 2023 G713PI [G713PI-HX049] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G17 2023 G713PI [G713PI-HX049]
Цвет:
Сортировать
Asus ROG Strix G17 G713PI-HX049 (90NR0GG4-M005T0) Eclipse Gray 90NR0GG4-M0 | 69 999 грн. |
ASUS ROG Strix G17 2023 G713PI-HX049 (90NR0GG4-M005T0) | 64 799 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G713PI-HX049 (90NR0GG4-M005T0) | 68 927 грн. |
Ноутбук Asus ROG Strix G17 G713PI-HX049 Eclipse Gray (90NR0GG4-M005T0) | 69 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем