Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JJ [G614JJ-N3049] (90NR0D51-M004Z0)
Видео 1Фото 34 | от 44 999 до 46 070 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i5, 13450HX, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 3050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JJ 2
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JJ [G614JJ-N3049] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JJ [G614JJ-N3049]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 G614JJ Eclipse Gray (G614JJ-N3049) | 44 999 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JJ-N3049 (90NR0D51-M004Z0) 90NR0D51-M004Z0 | 45 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JJ-N3049 (90NR0D51-M004Z0) | 45 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JJ Eclipse Gray (G614JJ-N3049) | 44 999 грн. |
ASUS Ноутбук ROG Strix G16 G614JJ-N3049 16" FHD IPS, Intel i5-13450HX, 16G | 46 070 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем