Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-IS96]
Видео 1Фото 34 | от 73 899 до 97 499 грн. Сравнить цены 5 →2023 годROG Strixигровойпроизводительный165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JV 29
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-IS96] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-IS96]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-IS96) | 73 899 грн. |
AASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-IS96) | 73 899 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-IS96) G614JV-IS96 | 81 900 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-IS96) | 73 899 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-IS96) 16", IPS-level, 1920x1200, | 97 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем