Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N3143] (90NR0C61-M00CC0)
Видео 1Фото 34 | от 58 799 до 66 999 грн. Сравнить цены 7 →2023 годROG Strixигровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JV 29
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N3143] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N3143]
Цвет:
Сортировать
Asus ROG Strix G16 G614JV-N3143 (90NR0C61-M00CC0) Eclipse Gray 90NR0C61-M0 | 60 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV Eclipse Gray (G614JV-N3143, 90NR0C61-M00CC0) | 58 799 грн. |
ASUS Ноутбук ROG Strix G16 G614JV-N3143 16" FHD IPS, Intel i7-13650HX, 16G | 59 770 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV Eclipse Gray (G614JV-N3143, 90NR0C61-M00CC0) | 58 799 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV Eclipse Gray (G614JV-N3143, 90NR0C61-M00CC0) G61 | 60 499 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JV Eclipse Gray (G614JV-N3143, 90NR0C61-M00 | 66 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем