Мышка
Lenovo 540 USB-C Compact Mouse
Фото 21 |
Lenovo 540 USB-C Compact Mouse 2022 годUSB C |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo 540 USB-C Compact Mouse
Все цены 90 →Миша Lenovo 540 USB-C Compact Mouse Wired Abyss Blue GY51D20878 | 449 грн. |
Миша Lenovo 540 USB-C Wired Compact Mouse Cloud Grey (3717558) | 499 грн. |
Миша Lenovo 540 USB-C Compact Wired Cloud Grey (GY51D20877) | 774 грн. |
Миша Lenovo 540 USB-C Wired Compact Mouse Sand USB-C 540 Wired Sand (GY51D | 399 грн. |
LENOVO 540 USB-C Wired Compact Mouse Cloud Grey (GY51D20877) | 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →