Ноутбук Asus ROG Strix G17 2023 G713PI [G713PI-LL047W]
Фото 18 | от 91 299 до 112 113 грн. Сравнить цены 7 →2023 годROG Strixигровойавтономный+240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.8 кг |
Модификации Asus ROG Strix G17 2023 G713PI 16
Характеристики
Asus ROG Strix G17 2023 G713PI [G713PI-LL047W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G17 2023 G713PI [G713PI-LL047W]
Сортировать
Asus ROG Strix G17 G713PI G713PI-LL047W | 91 299 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 (G713PI-LL047W) | 99 720 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 (G713PI-LL047W) | 99 140 грн. |
ASUS ROG Strix G17 R9-7845HX/16GB/1TB/Win11 RTX4070 240Hz (G713PI-LL047W) | 101 921 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 2023 R9 7845HX 16GB/1TB RTX4070 Win11 G713PI-LL | 94 000 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 R9-7845HX/16GB/1TB/Win11 RTX4070 240Hz (G713PI- | 112 113 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 2023 R9 7845HX 16GB/1TB RTX4070 Win11 G713PI-LL | 94 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем