Ноутбук Asus ROG Strix G18 2024 G814JZR [G814JZR-N6069W] (90NR0IN3-M00390)
Видео 1Фото 26 | от 130 099 до 154 349 грн. Сравнить цены 36 →НовинкаROG Strixигровойпроизводительный240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:18 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 14900HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Asus ROG Strix G18 2024 G814JZR 1
Характеристики
Asus ROG Strix G18 2024 G814JZR [G814JZR-N6069W] |
|
Термоинтерфейсом служит жидкий металл Conductonaut Extreme.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G18 2024 G814JZR [G814JZR-N6069W]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук ASUS ROG Strix G18, 1TB SSD, 32GB RAM, Core i9 (G814JZR-N6069W) G8 | 139 999 грн. |
Asus ROG Strix G18 G814JZR-N6069W (90NR0IN3-M00390) Eclipse Gray 90NR0IN3- | 139 999 грн. |
ASUS ROG Strix G18 G814JZR Eclipse Gray (G814JZR-N6069W) | 130 099 грн. |
ASUS ROG Strix G18 G814JZR-N6069W 90NR0IN3-M00390 | 137 409 грн. |
ASUS ROG Strix G18 G814JZR Eclipse Gray (G814JZR-N6069W) | 130 099 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем