Неттоп Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANHi3 (90AB3ANH-MR4100)
Фото 5 | от 17 335 до 18 850 грн. Сравнить цены 7 →Проц:Core i3, 1315U, 0.9 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:Iris Xe Graphics ОС:DOS |
Модификации Asus NUC 13 Pro Kit 4
Характеристики
Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANHi3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANHi3
Сортировать
ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANHi3, Core i3-1315P Processor, 4xUSB, M.2 22x80 | 17 335 грн. |
Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANHi3 / i3-1315U, M.2 22x80 NVMe, 22x42 | 18 850 грн. |
Asus ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANHi3 (90AB3ANH-MR4100) 90ab3anh-mr4100 | 18 850 грн. |
ASUS Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANHi3 / i3-1315U, M.2 22x80 NVMe, | 18 850 грн. |
ASUS 90AB3ANH-MR4100 | 18 850 грн. |
Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANHi3 / i3-1315P, M.2 22x80 NVMe, 22x42 | 18 850 грн. |
Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANHi3 / i3-1315U, M.2 22x80 NVMe, 22x42 | 18 353 грн. |
Закрыть
Рекомендуем