Материнская плата Asus PRIME B650M-K (90MB1F60-M0EAY0)
Фото 8 |
Asus PRIME B650M-K
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:AMD AM5
Чипсет:AMD B650
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6400 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить Asus PRIME B650M-K
Все цены 41 →Asus PRIME B650M-K (sAM5, AMD B650)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 199 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME B650M-K sAM5 B650 2xDDR5 M.2 HDMI D-Sub mATXСерія Prime Материнські плати ASUS серії Prime майстерно розроблені для розкриття повного потенціалу процесорів AMD Ryzen 70... еще00-ї серії. Завдяки надійній конструкції, комплексним рішенням для охолодження та інтелектуальним можливостям налаштування, Prime B650M-K надає користувачам і збирачам ПК цілий ряд можливостей для оптимізації продуктивності завдяки інтуїтивно зрозумілому програмному Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 217 грн. |
Asus Prime B650M-KНазначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: AMD B650 / Форм-фактор: microATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR5 / Операти... ещевная память: 4xDDR5 6400+ МГц, до 96 ГБ / Видеовыход: D-Sub (VGA), HDMI / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Разъемы на плате: SATA 3.0, M.2 / Разъемы на задней панели: USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, VGA / Дополнительно: Поддержка UEFI, Поддержка RAID ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 149 грн. |
Asus Prime B650M-KПризначення: Для настольных компьютеров / Чіпсет: AMD B650 / Форм-фактор: microATX / Тип підтримуваної пам'яті: DDR5 / Операт... ещеивна пам'ять: 4xDDR5 6400+ МГц, до 96 ГБ / Відеовихід: D-Sub (VGA), HDMI / Підтримка декількох відеокарт: Нет / Роз'єми на платі: SATA 3.0, M.2 / Роз'єми на задній панелі: USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, VGA / Додатково: Поддержка UEFI, Поддержка RAID Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 199 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME B650M-K sAM5 (90MB1F60-M0EAY0) | 5 217 грн. |
eще 20 предложений
Серия Asus Prime (стабильность/долговечность)Сравнить в таблице →
от 3 579 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 880 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H510, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 540 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 5 149 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 490 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 259 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 966 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, без подсветки
от 7 459 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 980 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 626 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 399 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 396 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 2 149 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel H110, 2 x DDR4, DIMM, 2133 МГц, USB C, HDMI, без подсветки
от 11 999 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 11 500 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 2 407 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 199 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, подходит для майнинга
от 6 316 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 177 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus PRIME B650M-K →
РекомендуемСравнить в таблице →
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 4 439 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 4 407 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 4 199 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки