Материнская плата Asus WS C621E SAGE (90SW0020-M0EAY0)
Видео 8Фото 3 |
Asus WS C621E SAGE
Форм-фактор:EEB
Socket:Intel LGA 3647
Чипсет:Intel C621
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 12 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:2666 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Все характеристики
Серия Asus Workstation (рабочие станции)Сравнить в таблице →
от 53 459 грн.
EEB, сокет AMD TR5, чипсет WRX90, 8 x DDR5, DIMM, USB C, DisplayPort, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 35 440 грн.
CEB, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4266 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 39 101 грн.
E-ATX, сокет AMD WRX8, чипсет AMD WRX80, 8 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, Wi-Fi, без подсветки
от 33 599 грн.
CEB, сокет Intel LGA 4677, чипсет Intel W790, 8 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 47 499 грн.
EEB, сокет Intel LGA 4677, чипсет Intel W790, 8 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 36 127 грн.
CEB, сокет AMD TR5, чипсет AMD TRX50, 4 x DDR5, DIMM, USB C, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 893 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel C242, 2 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 11 251 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel C242, 4 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 34 747 грн.
EEB, сокет Intel LGA 3647, чипсет Intel C621, 12 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, без подсветки
от 25 661 грн.
EEB, сокет Intel LGA 3647, чипсет Intel C621, 16 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 12 999 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel C252, 4 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 24 637 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel W680, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 52 040 грн.
CEB, сокет AMD WRX8, чипсет AMD WRX80, 8 x DDR4, DIMM, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 28 640 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel W680, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 21 320 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 17 520 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 18 520 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel C422, 8 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 36 120 грн.
CEB, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4200 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus WS C621E SAGE →
Видеообзоры
Как установить серверную оперативную память ASUS WS C621E SAGE LGA3647
27 июня 20221 383 просмотра
Установка Windows 10Pro на ASUS WS C621E SAGE за 10 минут
1 июля 2022608 просмотров
Установка драйверов и утилит ASUS WS C621E SAGE
14 июля 2022560 просмотров
Запуск ASUS WS C621E SAGE LGA3647 1 модуль памяти & 2 процессора
27 июня 20221 369 просмотров
Частоты оперативной памяти поддерживаемые ASUS WS C621E SAGE LGA3647
27 июня 2022611 просмотр
Запуск ASUS WS C621E SAGE LGA3647 1 модуль памяти & 1 процессор
27 июня 2022993 просмотра
Сборка на платформе ASUS WS C621E SAGE LGA3647
15 февраля 20228 783 просмотра
ASUS WS C621E SAGE Unboxing
14 ноября 20222 254 просмотра
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 769 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки