Asus ROG Falchion Red Switch (90MP01Y0-BKUA00)
Видео 36Фото 2 |
Asus ROG Falchion Red Switch Cherry MX Blue (Clicky)Cherry MX Red (Linear) |
|
Ультракомпактная беспроводная клавиатура, имеющая допуск к профессиональным киберспортивным состязаниям. Кейборд использует фирменное беспроводное соединение 2,4 ГГц, обеспечивающее частоту опроса 1000 Гц и время отклика всего 1 мс. Модель получила емкую батарею 4000 мАч, с которой раскладка сможет уверенно работать до 450 часов! Механическая игровая клавиатура Asus ROG Falchion Red Switch оснащена вспомогательной панелью сенсорного ввода.
Боковой сенсор легко настраивается под самые разные задачи, от регулировки громкости и переключения световых эффектов до выполнения сложных макрокоманд. Кейборд имеет в комплекте прочный футляр, который можно использовать либо для защиты кнопок, либо в качестве устойчивой подставки. В конструкции имеется разъем для удобного хранения USB-адаптера 2,4 ГГц. Рядом располагается порт подключения токоведущего шнура USB Type C. Дополнительно блок интерфейсов дополнен кнопочным переключателем режима работы. Нижняя крышка оснащена однорядными прорезиненными ножками. Клавиатура способна запомнить настройки подсветки и макрокоманд для шести пользовательских конфигураций. Кнопочная механика основана на переключателях Cherry MX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Falchion Red Switch
Все цены 18 →Ігрова клавіатура ASUS ROG Falchion PBT Cherry MX RGB Red US (90MP01Y0-BKU | 6 799 грн. |
ASUS ROG Falchion PBT Cherry MX RGB Red US (90MP01Y0-BKUA00) | 6 799 грн. |
Клавіатура бездротова Asus ROG Falchion PBT Cherry Red US RGB Black (90MP0 | 6 799 грн. |
ASUS ROG Falchion PBT Cherry MX RGB Red US (90MP01Y0-BKUA00) | 6 799 грн. |
ASUS ROG Falchion PBT Cherry Red RGB Black (90MP01Y0-BKUA00) 90MP01Y0-BKUA | 8 415 грн. |
Беспроводная
Время работы от батареи Без кириллицы, пришлось делать гравировку Vovanu4 : пользуюсь Asus ROG Falchion Red Switch несколько месяцев |
Батарея,нету задержки в играх С боковою панелью бывают ложные нажатия которые меняют громкость Dima Litvinenko: пользуюсь Asus ROG Falchion Brown Switch несколько месяцев |
Модификации Asus ROG Falchion
Цены на Asus ROG Falchion |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Falchion Blue Switch | от 3 048 грн. | 8 предложений | ||
Asus ROG Falchion Red Switch | от 6 560 грн. | 18 предложений |
be/KHSGb91OQK8