Игровой роутер Asus RT-AX88U Pro
Видео 4Фото 6 |
Asus RT-AX88U Pro
2023 годигровой4G модемWi-Fi 6Dual-band2.5 Гбит/сбалансировка (Dual WAN)MU-MIMOMESHBeamforming160 МГц
WAN:Ethernet, 4G LTE через USB, 3G через USB
Подключение:LAN 5 портов, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:1148 Мбит/с
5 ГГц:4804 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Приоритизация игрового траффика и технологии для снижения пинга в играх. Возможность работы с несколькими источниками сигнала для бесперебойной связи. Производительный процессор и высокая скорость WiFi сети позволят обрабатывать большие объемы данных.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики RT-AX88U Pro
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus RT-AX88U Pro
Все цены 81 →Asus RT-AX88U Pro | 14 999 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Asus RT-AX88U Pro | 11 779 грн. |
Маршрутизатор WiFi6 Asus RT-AX88U PRO | 16 999 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Asus RT-AX88U Pro | 12 030 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Asus RT-AX88U Pro (90IG0820-MO3A00) | 17 033 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →