Монитор Asus TUF Gaming VG27AQA1A 27 " черный (90LM05Z0-B05370)
Видео 2Фото 5 |
Дебютант 2023 года выпуска компании Asus — это 27-дюймовый монитор для ценителей игр, который представляет решения средней ценовой категории. Модель пополнила фирменную линейку TUF, которая объединяет устройства с быстрой матрицей (в данном случае 1 мс MPRT), высокой частотой обновления (170 Гц), поддержкой технологий синхронизации — Adaptive-Sync + FreeSync Premium, а также HDR.
К дополнительным фишкам относится поддержка многочисленных геймерских функций, таких как высветление темных сцен (Shadow Boost), таймер, прицел, демонстрация в режиме реального времени значений FPS. Монитор Asus TUF Gaming VG27AQA1A получил 8-битную VA-матрицу с разрешающей способностью 2560x1440 точек. Приемлемую детализацию (размер пикселя 0.23 мм) дополняет достойная пиковая яркость (300 нит) и хорошая статистическая контрастность на уровне 3 000:1. Заинтересовать модель также способна и другие категории пользователей, в том числе учащихся и офисных сотрудников, так как тут имеются встроенные динамики (два по 2 Вт), экран прошел сертификацию TÜV Rheinland, то есть считается безопасным для зрения, а дизайн в целом можно считать универсальным — черный цвет, тонкие рамки, вынесенный отдельно блок питания.
Купить Asus TUF Gaming VG27AQA1A 27 " черный
Все цены 67 →Asus 27" TUF Gaming VG27AQA1A (90LM05Z0-B05370) Black 90LM05Z0-B05370 | 8 999 грн. |
Монітор 27" Asus TUF Gaming VG27AQA1A (90LM05Z0-B05370) | 8 999 грн. |
Монитор ASUS 27" VG27AQA1A VA Black 170Hz (90LM05Z0-B05370) 90LM05Z0-B0537 | 8 781 грн. |
Монітор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQA1A (90LM05Z0-B05370) 90LM05Z0-B05370 | 9 399 грн. |
Монітор Asus Tuf Gaming VG27AQA1A (90LM05Z0-B05370) | 9 699 грн. |