Монитор Asus TUF Gaming VG249Q1R 24 " черный (90LM05V1-B01E70)
Видео 10Фото 6 |
Быстродействующий 23,8-дюймовый игровой монитор для требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов. Оборудован тонкорамочным экраном FullHD-разрешения, обеспечивает высокую частоту обновления (165 Гц), поддерживает технологию синхронизации AMD FreeSync. В основе конструкции монитора Asus TUF Gaming VG249Q1R использована восьмибитная матрица типа IPS с разрешением 1920х1080 и подсветкой на белых светодиодах (W-LED) без эффекта высокочастотного мерцания (Flicker-Free).
Гарантированы превосходные углы обзора, корректная цветопередача (100% sRGB) и малое время отклика 4 мс GtG. Впечатляющая скорость смены кадров (165 Гц) и поддержка технологии синхронизации позволяют этой модели создавать максимально плавное и четкое изображение в сценах с быстрым движением. Такой монитор будет оптимальным выбором для таких динамичных игр, как шутеры от первого лица, файтинги, симуляторы и стратегии в реальном времени.
В этих жанрах от пользователя требуется быстрая реакция в ответ на сложившуюся игровую ситуацию, поэтому мгновенная смена кадров и низкое время отклика обеспечат ощутимое преимущество над соперниками по сетевой игре. Благодаря фирменной функции Shadow Boost, улучшается детализация изображения в глубоких тенях. К ПК, ноутбуку или игровой консоли подключается по цифровому интерфейсу HDMI 1.4 или Display Port 1.2.
Купить Asus TUF Gaming VG249Q1R 24 " черный
Все цены 32 →Asus 23.8" TUF Gaming VG249Q1R (90LM05V1-B01E70) Black 90LM05V1-B01E70 | 5 899 грн. |
23.8" Asus TUF Gaming VG249Q1R | 5 995 грн. |
Монітор ASUS TUF Gaming VG249Q1R (90LM05V1-B01E70) 90LM05V1-B01E70 | 7 255 грн. |
РК монітор Asus Tuf Gaming VG249Q1R (90LM05V1-B01E70) | 5 939 грн. |
Монітор Asus Tuf Gaming VG249Q1R (90LM05V1-B01E70) | 5 975 грн. |
1 1 0 2 |
Користувався менше два тижні. Одразу появились засвіти в матриці. Шкода, що немає USB. 1-ий порт HDMI барахлив. При легенькому доторку до стола або навіть печатання на клавіатурі монітор починало трясти. 165hz доступно напевне тільки з DisplayPort. Можна щось поставити в круглу ніжку
165hz Засвіти
Дуже жовта матриця При доторку до стола монітор починало трясти Тарас Свистун: пользуюсь Asus TUF Gaming VG249Q1R менее месяца |
Отличный моник за свои деньги, выбирать особо долго не пришлось, так как конкурентов за эту цену особо нет. 165 гц отлично отрабатывают, цвета, по сравнению с моей старой тнкой, значительно лучше. Если важна функциональная ножка, можете обратить внимание на его младшую модель vg249q, но со 144 гц. 165 Гц Тонкие рамки Ножка При небольшом касании к самому экрану немного шатается Тимур Марков: пользуюсь Asus TUF Gaming VG249Q1R менее месяца |