Монитор Asus TUF Gaming VG34VQL1B 34 " черный
Видео 14Фото 6 |
Купить Asus TUF Gaming VG34VQL1B 34 " черный
Все цены 54 →Asus 34" TUF Gaming VG34VQL1B (90LM06F0-B01170) Black 90LM06F0-B01170 | 15 072 грн. |
34" Asus TUF Gaming VG34VQL1B | 15 399 грн. |
Монитор ASUS VG34VQL1B (90LM06F0-B01170) 90LM06F0-B01170 | 15 427 грн. |
Монітор 34" ASUS Gaming VG34VQL1B (90LM06F0-B01170) 90LM06F0-B01170 | 15 399 грн. |
Монітор Asus Tuf Gaming VG34VQL1B (90LM06F0-B01170) | 15 470 грн. |
Игровая периферия Asus пользуется уважением у геймеров со всех уголков земного шара. Неотъемлемым атрибутом каждой игровой станции является качественный монитор с оперативным временем реакции. К разряду «быстрых» причислена модель TUF Gaming VG34VQL с широкоформатным экраном 21:9.
VA-матрица вогнутой формы
Для достижения эффекта глубоко погружения в виртуальные игровые баталии монитор оборудовали вогнутым дисплеем 34-дюймовой размерности по диагонали. Изображение транслируется на VA-панели устройства в максимальном разрешении 3440х1440 пикселей с частотой смены кадров 165 Гц. Плавность игрового процесса помогает улучшить технология AMD FreeSync Premium, также в мониторе реализована поддержка технологии Extreme Low Motion Blur, которая отвечает за уменьшение размытости картинки в движении.
Цветность
Экран монитора воспроизводит глубокий черный цвет, обеспечивает достаточно хорошие впечатления от потребления HDR-контента, может похвастаться высоким порогом пиковой яркости 550 кд/м². Больше того, для дисплея заявлен расширенный цветовой охват пространств sRGB (120 %) и DCI P3 (90 %), что говорит о натуральной цветопередаче экрана. Нелады у Asus TUF Gaming VG34VQL случаются при включенной технологии Overdrive и просмотре экшн-сцен на темном фоне — динамичные движения в кадре могут быть подпорчены Ghost-эффектом (визуальными артефактами вокруг быстро движущихся объектов).
Геймерская подноготная
Геймерскую подноготную модели выдают внедренные игровые «фишки» GamePlus на манер функций показа перекрестия прицела, таймера обратного отсчета, счетчика fps и высветления темных сцен (Shadow Boost). Экран монитора закреплен на практичной подставке с регулировками положения по высоте (±13 см) и углам наклона. В нагрузку Asus TUF Gaming VG34VQL оборудовали 2-ваттными стереодинамиками, интерфейсами DisplayPort v 1.4 в количестве двух экземпляров, HDMI 2.0 (тоже 2 шт.) и четырехпортовым концентратором USB. Положительные качества модели подкреплены отменной надежностью продуктов серии TUF.