Монитор Asus ZenScreen MB16QHG 16 " черный
Фото 4 |
Asus ZenScreen MB16QHG 16 " черный
Диагональ:16 "
Разрешение:2560x1600 (16:10)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:120 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:500 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ZenScreen MB16QHG 16 " черный
Все цены 30 →Asus 16" ZenScreen MB16QHG (90LM08NG-B01170) Black 90LM08NG-B01170 | 21 799 грн. |
Портативний монітор ASUS ZenScreen MB16QHG (90LM08NG-B01170) | 20 500 грн. |
Монітор портативний 16" Asus ZenScreen MB16QHG (90LM08NG-B01170) | 22 299 грн. |
Монітор Asus ZenScreen MB16QHG (90LM08NG-B01170) | 21 657 грн. |
Монитор Asus ZenScreen MB16QHG (90LM08NG-B01170) | 21 657 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →