Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR
Видео 8Фото 4 |
G.Skill F4-2133C15D-32GVR |
|
Брендовый комплект из двух модулей оперативной памяти DDR4 объемом 32 Гб (2х16 Гб). Представляет собой продукт верхней ценовой категории 2016 года. Ключевой особенностью комплекта является его высокая емкость и наличие фирменного алюминиевого теплоотвода, предотвращающего перегрев при работе на повышенных тактовых частотах и увеличенном напряжении. Заявленная производителем штатная тактовая частота 2133 МГц позволяет организовать передачу данных со скоростью до 17 Гбит/с (на модуль).
Так же возможна работа двух таких комплектов в четырехканальном режиме в HEDT-системах Intel, что кратно увеличивает пропускную способность подсистемы памяти. Схема таймингов на штатной частоте — CL15-15-15-36 при напряжении 1,2В. Производительности комплекта модулей оперативной памяти G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb достаточно для большинства аппаратных конфигураций, созданных на базе CPU Intel Core (от 6-го до 12-го поколения), а так же процессоров AMD Ryzen. Благодаря пластинчатому радиатору, пользователь имеет возможность безопасно поднять эффективную тактовую частоту до 2400, 2666, 2800, 3000 или 3200 МГц и увеличить напряжение питания с 1,2 до 1,35 В, что улучшает стабильность работы модулей в разгоне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR | от 3 725 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GVR | от 3 559 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GVR | от 2 499 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 2 720 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR | от 6 846 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GVR | от 21 607 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 2 810 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GVK | от 9 271 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 3 292 грн. | 59 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 2 780 грн. | 74 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 2 788 грн. | 62 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GVK | от 3 901 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GVK | от 10 259 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK | от 4 061 грн. | 41 предложение |