Ракетка для настольного тенниса Atemi 5000
Atemi 5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atemi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atemi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atemi 5000
Все цены 8 →Ракетка для настільного тенісу Atemi 5000 PRO Balsa-Carbon ECO-Line A анат | 2 599 грн. |
Ракетка для настільного тенісу ATEMI PRO 5000 (2835) | 2 778 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Atemi 5000 PRO Balsa-Carbon ECO-Line C коні | 2 599 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Atemi 5000 | 2 090 грн. |
Ракетки для настільного тенісу Atemi 5000 Pro Balsa Carbon Eco-Line | 2 268 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →