Набор для настольного тенниса Atemi Strike
Atemi Strike |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atemi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atemi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atemi Strike
Набір для настільного тенісу Atemi Strike (2 р. + 3 м. + чохол) (TTsetAtem | 860 грн. |
Набір настільний теніс ATEMI STRIKE 2 ракетки 3 м'ячі чохол | 985 грн. |
Набір для настільного тенісу ATEMI Strike (2 р. + 3 м. + чохол) (00044011) | 925 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →