Конвектор Atlantic CEG 2000 2 кВт
Atlantic CEG 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Технические характеристики:
Atlantic CEG | CEG 500 | CEG 1000 | CEG 1500 | CEG 2000 |
Мощность, Вт | 500 | 1000 | 1500 | 2000 |
Размеры прибора (ВxШxГ), мм | 450х370х108 | 450х445х108 | 450х518х108 | 450х665х108 |
Вес, кг | 3,4 | 3,8 | 4,2 | 5,2 |
Площадь обогрева, кв.м | 5-8 | 10-15 | 15-20 | 20-25 |
Модификации Atlantic CEG 2000
Цены на Atlantic CEG 2000 |
---|---|---|---|---|
Atlantic CEG 500 0.5 кВт | от 3 179 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic CEG 1000 1 кВт | от 3 379 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic CEG 1500 1.5 кВт | от 3 589 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic CEG 2000 2 кВт | от 3 869 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →