Конвектор Atlantic F19 Design 2500W 2.5 кВт (F19 CEG BL-Meca/M2 2500W)
Видео 2Фото 3 |
Atlantic F19 Design 2500W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic F19 Design 2500W 2.5 кВт
Все цены 17 →Конвектор электрический Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 2500W 500082 | 4 319 грн. |
Atlantic Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 2500 500082 | 4 319 грн. |
Електроконвектор Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 2500W 500082 | 4 319 грн. |
Електричний конвектор Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 2500W 500082 | 4 319 грн. |
Електроконвектор Atlantic F19 Design CEG BL-Meca/M2 2500 | 4 319 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Atlantic F19 Design 2500W
Цены на Atlantic F19 Design 2500W |
---|---|---|---|---|
Atlantic F19 Design 500W 0.5 кВт | от 2 199 грн. | 26 предложений | ||
Atlantic F19 Design 1000W 1 кВт | от 3 183 грн. | 22 предложения | ||
Atlantic F19 Design 1500W 1.5 кВт | от 3 216 грн. | 21 предложение | ||
Atlantic F19 Design 2000W 2 кВт | от 3 349 грн. | 27 предложений | ||
Atlantic F19 Design 2500W 2.5 кВт | от 4 091 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →