Конвектор Atlantic F119 Design 2000W 2 кВт (F119 CMG TLC/M2 2000W)
Видео 7Фото 2 |
Atlantic F119 Design 2000W |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Купить Atlantic F119 Design 2000W 2 кВт
Все цены 29 →Конвектор электрический Atlantic F119 CMG TLC/M2 2000W 500076 | 4 309 грн. |
ATLANTIC F119 CMG TLC/M2 2000W | 4 099 грн. |
Електроконвектор Atlantic F119 CMG TLC/M2 2000W 500076 | 4 309 грн. |
Електричний конвектор Atlantic F119 CMG TLC/M2 2000W (500076) 500076 | 4 309 грн. |
Електроконвектор Atlantic F119 CMG TLC/M2 2000W | 4 309 грн. |
Ще не користувався, але хочу додати, що гарантія згідно документів на 2 роки, а не на 5, як це скрізь заявлено. На гарячій лінії (0 800 500 885) кажуть що має бути ще якийсь гарантійний папірець, але він часто губиться, вони про це знають і запевняють, що нікому в гарантії через це не відмовляють і розмови записуються (ніби це я їз записую і зможу їм потім пред‘явити =D) і що гарантія дійсно 5 років. Вірити чи ні - вам вирішувати, мене не переконали ще не користувався гарантійний строк не відповідає заявленому Антон: пользуюсь Atlantic F119 Design 2000W менее месяца |
Качество сборки впечатляет надежностью. Стильный дизайн и компактный размер делают его практически незаметным в интерьере. Блок управления очень удобный - просто нужно выбрать один из режимов. Я люблю когда дома тепло, поэтому выставляю 20 градусов и режим “комфорт”. В этом режиме конвектор автоматически держит установленную температуру. В период моих отпусков и командировок пользуюсь режимом “Антизамерзание” - конвектор поддерживает температуру 7 градусов. Кроме того, эта модель защищена от перегрева и попадания брызг. Можно поставить и в ванной. Мой установлен в гостинной на стене, но еще есть вариант докупить ножки и сделать его мобильным. Из недостатков могу только сказать, что пару раз перегревалась вилка из-за перепадов напряжения. Качество сборки надежное. Стильный дизайн и компактный размер. Блок управления очень удобный. Эта модель защищена от перегрева и попадания брызг. Можно поставить и в ванной. Есть несколько функциональных режимов работы. Пару раз перегревалась вилка из-за перепадов напряжения. Юлия: пользуюсь Atlantic F119 Design 2000W несколько месяцев |
HD-дизайн лицевой панели
Инновационная серия французских электрических конвекторов F119 Design отличается фирменным дизайном лицевой панели HD, имеющей выгнутый наружу профиль. Благодаря такому решению увеличивается поверхность теплоотдачи без изменения мощностных характеристик, что позволяет сэкономить до 15 % электроэнергии. Конвектор Atlantic F119 Design 2000W в базовом варианте предназначен для настенного монтажа с помощью комплектного кронштейна. В исходной комплектации прибор поставляется без ножек, но их можно купить отдельно для напольной установки. Под металлическим кожухом прибора находится закрытый П-образный нагревательный элемент с алюминиевым диффузором мощностью 2 кВт, быстро и эффективно распределяющим тепло по всей поверхности. Конвектор оснащен функцией автоматического отключения при перегреве и опрокидывании, а также опцией дежурного отопления во время вашего длительного отсутствия в помещении. Модель защищена от случайного попадания влаги по классу IP24.
Точный электронный термостат
Электронная панель управления с индикацией нагрева и прецизионным термостатом, размещенная на верхней части кожуха, позволяет легко настроить комфортную температуру. Для регулировки температуры используется колесико с цифровыми метками градусов нагрева, а включение прибора и выбор рабочего режима осуществляется слайдерным переключателем. Пользователю доступны режимы «Комфорт», «Эконом» (на 3 – 4 °C ниже комфортной температуры), «Антизамерзание» и режим программирования собственных настроек. Производитель также предусмотрел возможность блокировки панели управления от случайного изменения выставленных настроек. Но для этого необходимо иметь доступ к задней панели, что не совсем удобно при настенном монтаже. Модель получила фирменную 2-летнюю гарантию, которая позволяет не волноваться о том, что при возникновении проблем вы останетесь без тепла. На отечественном рынке обогревателей вместо международного названия модели Atlantic F119 Design 2000W принята альтернативная маркировка изделия — Atlantic F119 CMG TLC/M2 2000W.
Модификации Atlantic F119 Design 2000W
Цены на Atlantic F119 Design 2000W |
---|---|---|---|---|
Atlantic F119 Design 500W 0.5 кВт | от 3 047 грн. | 21 предложение | ||
Atlantic F119 Design 1000W 1 кВт | от 3 455 грн. | 24 предложения | ||
Atlantic F119 Design 1500W 1.5 кВт | от 3 735 грн. | 25 предложений | ||
Atlantic F119 Design 2000W 2 кВт | от 3 849 грн. | 29 предложений | ||
Atlantic F119 Design 2500W 2.5 кВт | от 4 595 грн. | 21 предложение |